Кушетка косметологічна автоматична 2309
Виробництво: Китай
Особливості:
Косметологическая электрическая кушетка является незаменимым инструментом для профессионалов своего дела, так как представляет собой универсальное практичное оборудование, которое оснащено электромоторами для регулировки высоты и угла наклона как нижней, так и верхней части.
Благодаря уникальной разработке моторы работают практически бесшумно, не вызывая раздражение у клиентов и у самих мастеров, а ее каркас способен выдержать даже самые пиковые нагрузки.
Три электродвигателя позволяют управлять всеми рабочими частями кушетки, как с помощью ножной педали, так и с дистанционного пульта.
Во время движения всех секций подлокотники автоматически изменяют свое положение.
Весь каркас выполнен полностью из прочного метала, обивка из кожзама, для лица сделан специальный вырез, который легко закрывается подушкой.
Основные преимущества косметологической кушетки 2309:
- Электрическая;
- Электромоторы для регулирования высоты и угла наклона верхней и нижней частей;
- Моторы работают практически безшумно;
- Каркас способен выдержать большие нагрузки;
- 3 электродвигателя;
- Управление с помощью пульта и ножной педали;
- Подлокотники автоматически меняют положение;
- Вырез для лица, прикрытый подушкой.
Размеры:
- Довжина: 198 см (включаючи підголовник);
- Підголовник ДхШхВ (см): 26х40х10;
- Спинка ДхШхВ (см): 55х62х11;
- Сидіння ДхШхВ (см): 47х62х11;
- Ножна частина ДхШхВ (см): 40х61х11 (+25х57х11 – 4 секція);
- Підлокітник ДхШхВ (см): 54х11х17;
- Ширина без підголівника: 62 см;
- Висота: 70-92 див.
Колір: білий
Гарантія: 12 місяців
Категорії, що так само можуть Вас зацікавити
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Кількість моторів | 3 шт. |
| Кількість секцій | 3 |
| Максимально допустиме навантаження | 200 кг |
| Матеріал каркасу | Метал |
| Особливості | Наявність коліщаток, Подушка-заглушка, Виріз для обличчя |
| Підголовник | Регульований |
| Спосіб регулювання висоти | електричний (дистанційний пульт управління) |
| Спосіб регулювання подножной частини | електричний (дистанційний пульт управління) |
| Спосіб регулювання спинної частини | електричний (дистанційний пульт управління) |
| Тип підніжної частини | регульована по висоті |
| Функціональні підлокітники | регульовані |
| Колір | Білий |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 920 мм |
| Довжина | 1980 мм |
| Максимальна висота | 920 мм |
| Мінімальна висота | 700 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Кількість електромоторів | 3 електромотори |
| Обивний матеріал | Штучна шкіра |
| Колір канапи | Білий |
- Ціна: Ціну уточнюйте








