Лампа для манікюру LED+UV Sun 4S, 48W
Виробництво : Китай
Особливості:
Лампа для маникюра UV+LED SUN4, 48W - универсальный помощник для мастеров ногтевого сервиса, лампа которую выбирают профессионалы. Будучи гибридной, имеет двойные светодиоды UV и LED, работает с любыми видами гелей, биогелей и гель лаками. 30 светодиодов расположены внутри лампы и 6 по бокам, за счет этого полимеризация покрытия проходит качественно на всех пальцах руки.
Свет от работающей лампы идет мягкий и белый, не раздражающий глаза.
Встроенный таймер с режимом запоминания, на сенсорном дисплее включается автоматически при нажатии и удерживании кнопки более 2 секунд. Эта новая функция съэкономит Ваше время.
SUN 4S Smart 2.0 оснащена датчиком движения, который рассчитан на две минуты непрерывной сушки.
Сенсорные кнопки соответствуют таймерам на 10/30/60/99 секунд. Кроме того последняя регулирует мощность, убавляя ее до 24W или увеличивая до 48W (LOW HEAT MODE/DOUBLE POWER).
Лампа имеет автоматизированный контроль от перегрева.
SUN 4S Smart 2.0 компактна по размеру, функция съёмного дна в этой модели не предусмотрена
Технічні характеристики:
- Електронний дисплей;
- Сенсорні кнопки;
- Таймер 10/30/60/99 секунд;
- Таймер з функцією запам'ятовування;
- Кількість світлодіодів - 36;
- Час роботи – 50.000 годин;
- Потужність – 48 Ват;
- Регулятор потужності;
- Живлення – від мережі;
- Датчик руху;
- Ударостійкий корпус;
Колір: білий
Гарантія 3 місяці
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | SUN |
| Країна виробник | Китай |
| Вага | 0.8 кг |
| Вид обладнання | УФ CCFL+LED лампа |
| Гарантійний термін | 3 міс |
| Додаткові функції | Сенсор датчика руху, Таймер |
| Кількість світлодіодів | 36 шт. |
| Максимальний час установки таймера | 99 сек |
| Потужність лампи для сушіння нігтів | 48 Вт |
| Напруга мережі | 220~240 В |
| Термін служби ламп | 50000 годин |
| Колір | Білий |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 85 мм |
| Довжина | 185 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Комплектація | |
| Дисплей | Так |
| Змінна лампа в комплекті | Ні |
| Тип упаковки | Картонна коробка |
- Ціна: 2 073 ₴













