Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа для маникюра LED+UV Sun X Plus, 126W
Производство: Китай
Особенности:
Эффективная UV LED-лампа SUN X PLUS 126W обладает высокой мощностью и безопасностью при работе.
Лампа предназначена для сушки гель-лаков и твердых гелей благодаря технологии двойного источника света, охватывающей более широкий спектр ультрафиолетового диапазона.
Преимущества данной модели:
- Удобный процесс полимеризации благодаря низкому режиму температуры.
- Лампа оснащена 42 светодиодными лампочками.
- Материал корпуса: прочный пластик.
- Электронный дисплей расположен на верхней части корпуса.
- Отсчет таймера выводится на экран.
- Удобный способ включения с помощью сенсора движения (помещаете руку в лампу – она включается).
- К 220В сети устройство подключается через кабель.
- Лампа имеет возможность отсоединения дна, что удобно при педикюре.
Технические характеристики:
- Количество светодиодов: 42 шт;
- Таймер: 10,30,60+ режим 99S;
- Режим работы: до 50000 часов;
- Мощность: 126 Вт (с возможностью снижения мощности до 24 Ватт);
- Размер: 239х227х108 мм;
- Вес: + – 470 гр.;
- Сенсор: Есть;
- Дисплей: Есть;
- Длина волны: 365 - 405 nm;
- Комплектация: LED лампа, кабель, инструкция.;
Цвет: белый.
Гарантия 1 месяц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.47 кг |
| Вид оборудования | LED/UV |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Выдвижное дно, Таймер |
| Количество светодиодов | 42 шт |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 126 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 108 мм |
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 227 мм |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 019 ₴









