Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Лампа-лупа 2028F LED 3+12D з регулюванням яскравості
Виробництво: Китай
Особливості:
Лампа-лупа настольная 9101-A LED представляет собой осветительный прибор, который обеспечивает увеличение и освещение, необходимые для работы ювелиров, часовщиков и других специалистов, которые работают с мелкими предметами. Лампа отличный помощник для комфортной работы мастеров маникюра.
Эта модель отличается компактными размерами и не занимает много места на рабочем столе.
Корпус изготовлен из белого пластика. Диаметр линзы 10 см.
Линза с увеличением на 3 диоптрии закрывается крышкой, чтобы предотвратить попадание пыли на стекло.
Технические характеристики:
- диаметр линзы: 10 см;
- увеличение: 3D;
- 30 SMD світлодіодів;
- енергоспоживання: клас А+;
- потужність: 7,5 W;
- інтенсивність світлового потоку: 600 Lm;
- висота лампи: 31 см;
- довжина шнура 145 см;
Колір: білий.
Розмір в упаковці: 28х23х19 див.
Вага нетто: 0,9 кг
Вага брутто: 1,4 кг
Гарантія 12 місяців.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Вид лампи-лупи | Настільна |
| Висота | 310 мм |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Діаметр лінзи | 10 см |
| Потужність лампи | 7.5 Вт |
| Напруга мережі | 220~240 В |
| Ступінь збільшення | 3 дптр |
| Колір корпусу | Білий |
- Ціна: Ціну уточнюйте









