Мойка парикмахерская Monaco
Производство: Украина
Особенности:
Мойка парикмахерская Monaco - стильная парикмахерская мойка с удобным креслом, идеально впишется в любой интерьер салона красоты или парикмахерской.
Станина изготовлена из стекловолокна черного цвета.
Кресло на латексной основе, обшито качественной эко-кожей черного цвета, который легко поддается чистке и долгое время сохраняет свой первоначальный вид.
Комплектуется глубокой раковиной, черного либо белого цвета (на выбор). Два варианта подключения коммуникаций.
Цена в зависимости от материала: Смотреть цвета обивок
Габаритные размеры:
- Длина: 120 см
- Ширина: 62 см
- Высота: 95 см
Размеры в упаковке:
- 125*80*95 см
- 62*60*50 см
- вес: 75 кг
С этой мойкой Вы можете приобрести парикмахерские кресла Monaco и Monaco 2
Доставка Новой почтой или Деливери, согласно тарифов перевозчика.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Смеситель, Ручной душ |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Составляющие парикмахерской мойки | Основание (станина), Раковина, Кресло |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Высота парикмахерской мойки | 95 см |
| Длина парикмахерской мойки | 120 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 62 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение воды в мойке | Заднее, Нижнее |
- Цена: Цену уточняйте







