Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парикмахерское кресло Monaco
Производство: Украина
Особенности:
Парикмахерское кресло Monaco — надежная модель на гидравлическом подъемнике с блокировкой вращения. Кресло имеет металлический каркас, латексную основу, благодаря чему кресло прослужит многие годы и не просядет.
Основание пятилучие полированное литое из дюраллюминия или диск. Обивкой служит высококачественная экокожа.
Цвет: черный;
Размер упакованного изделия 66х67х62 см.
Вес 25 кг.
Вместе с этим креслом Вы можете приобрести парикмахерскую мойку Monaco .
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности | Блокировка вращения кресла, Ножная педаль, Наличие подлокотников |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 410 мм |
| Ширина кресла | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Цвет базы кресла | хромированный |
| Тип подъемного механизма кресла | гидравлический |
- Цена: Цену уточняйте













