Мойка парикмахерская E011
Производство: Китай
Особенности:
Парикмахерская мойка Е011 – прекрасное сочетание качества и комфорта. Кресло-мойка Е011 комплектуется керамической раковиной с функцией регулировки. Также в комплект входит сантехника – душик, слив. Основание данной модели сделано из пластика усиленного углеволокном. Кресло оснащено подлокотниками из хрома. Обивка изделия – качественный и долговечный кожзам красного оттенка.
Парикмахерская мойка оснащена регулируемой подножкой с механическим подъемом, поэтому можно легко опустить и зафиксировать мойку в максимально удобном для клиента положении. Чтобы подключить кресло-мойку есть специальный лючок. Подключить мойку можно снизу либо путем выведения канализации в бок.
Технические характеристики:
― раковина керамическая белого цвета;
― обивка из кожзама;
― хромированные подлокотники;
― база кресла выполнена из черного пластика усиленного углеволокном;
― подножка, которая регулируется механическим путем;
― обивка кожзаменитель (кожзам);
― возможный цвет обивки:обивки красный, черный.
Габаритные размеры в упаковке: 126 х 67 х 104,5
Вес товара с упаковкой : 53 кг
Так же с этой мойкой, Вы можете приобрести кресло клиента
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Смеситель, Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Подставка для ног |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Составляющие парикмахерской мойки | Основание (станина), Раковина, Кресло |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Высота парикмахерской мойки | 96 см |
| Длина парикмахерской мойки | 110 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 59 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Материал станины | Пластик |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Подлокотник | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение воды в мойке | Нижнее |
- Цена: Цену уточняйте









