Парикмахерское кресло A030
Производство: Китай
Особенности:
Кресло клиента А-030 одна из современных моделей, которая разработанна по новейшим технологиям. Кресло изготовлено из формованного, высококачественного ППУ (пенополиуретан) повышенной жесткости и плотности, чем достигнуто дополнительное удобство, которое ощущает клиент находясь в этом парикмахерском кресле. Модель кресла А-030 обтянуто в качественный кожзаменитель черного цвета, подлокотники хромированные. Основание кресла (спинка и сидушка) устанавливаются на массивную, квадратную, хромированную базу и комплектуется гидравлическим подъемником с дополнительной функцией блокировки от вращения.
- подъемник гидравлический с функцией блокировки;
- база квадратная хромированная;
- подлокотники хромированные;
- обивка кожезаменитель (кожзам);
- цвет обивки красный, черный;
Габаритные размеры: 56x64x49(60)/79(90)h
- внутренние размеры сидушки 48 х 52:
- h по сидушке 49-60
Габаритные размеры в упаковке: 71 х 64х 59
Вес товара с упаковкой : 31 кг
Так же в этой серии кресло-мойка
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Junhe |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 560 мм |
| Глубина кресла | 640 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 490 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Цвет базы кресла | хромированный |
| Тип подъемного механизма кресла | гидравлический |
- Цена: Цену уточняйте









