Парикмахерское кресло Jules
Производитель: Velmi, Украина
Особенности:
Парикмахерское кресло Jules это качественная и практичная модель, которая не только выглядит самодостаточно, нарядно и элегантно, но и гармонично и эстетично дополнит как современные, так и классические пространства.
В этой модели сплетаются функциональность, креативность и невероятный комфорт.
Интересное и нестандартное дизайнерское решение не требует излишеств и декораций. Правильные геометрические пропорции силуэта подчеркиваются мягкой обивкой из качественной износостойкой эко-кожи 1-й категории (износостойкость 70 000 - 100 000 циклов по тесту Мартиндейла), которую легко мыть и дезинфицировать любыми чистящими средствами.
Многообразие цветовой палитры эко-кожи насчитывает большое количество модных оттенков, среди которых вы непременно найдете тот, который идеально подойдет именно для вашего салона.
Кресло изготовлено из высококачественных материалов и комплектующих европейского производства, имеет высокие показатели надежности и идеально подходит для использования в помещениях с активной посещаемостью.
Основанием кресла служит прочная хромированная металлическая пятилучевая крестовина без колесиков (либо диск или квадрат на ваше усмотрение), обеспечивающая хорошую устойчивость на любом полу. Материал основания устойчив к интенсивным нагрузкам и агрессивному влиянию коррозии и химических веществ.
Высота кресла регулируется гидравлическим подъемником при помощи ножной педали, а поворотный механизм с функцией блокировки кресла делает эту модель максимально комфортной как для мастера, так и для клиента.
Наличие свободной части между спинкой и сидением позволяет быстро и с легкостью очищать рабочее место после стрижки волос.
Особое внимание привлекает обивка мягких прямоугольных подлокотников, украшенная декоративной каретной стяжкой, декорированной пуговицами в тон. Крепления каретной стяжки рассчитаны на длительный (от 10 лет и более) срок эксплуатации. Они не расшатываются и не изнашиваются со временем.
Обивка кресла дополнительно обрабатывается специальным составом, который увеличивает устойчивость материала к воздействию различных химических агрессивных веществ.
Мягкая набивка из формоустойчивого поролона высокой плотности отлично держит форму изделия и не деформируется при длительной эксплуатации.
Размеры:
- ширина 66 см;
- высота 78 см;
- глубина 58 см;
Вместе с креслом, вы можете заказать парикмахерскую мойку из этой коллекции.
Гарантия 12 месяцев, послегарантийное обслуживание
Срок изготовления 14-21 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 660 мм |
| Глубина кресла | 580 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 880 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 990 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет базы кресла | хромированный |
| Тип подъемного механизма кресла | гидравлический |
- Цена: 16 405 ₴











Отправка с 15 мая 2026
