Парикмахерская мойка Jules
Производитель: Velmi
Особенности:
Парикмахерская мойка Jules — это качественная и практичная модель, которая не только выглядит самодостаточно, нарядно и элегантно, но и гармонично и эстетично дополнит как современные, так и классические пространства.
В этой модели сплетаются функциональность, креативность и невероятный комфорт.
Интересное и нестандартное дизайнерское решение не требует излишеств и декораций. Правильные геометрические пропорции силуэта подчеркиваются мягкой обивкой из качественной износостойкой эко-кожи 1-й категории (износостойкость 70 000 - 100 000 циклов по тесту Мартиндейла), которую легко мыть и дезинфицировать любыми чистящими средствами.
Многообразие цветовой палитры эко-кожи насчитывает большое количество модных оттенков, среди которых вы непременно найдете тот, который идеально подойдет именно для вашего салона.
Обивка дополнительно обрабатывается специальным составом, который увеличивает устойчивость материала к воздействию различных химических агрессивных средств.
Высота и угол наклона эргономичной спинки, устойчивость и надежность конструкции, а также ширина мягкого сидения кресла позволяют клиенту удобно разместиться в нем, и обеспечивают комфорт и расслабление во время процедуры.
Особое внимание привлекает обивка мягких прямоугольных подлокотников, украшенная декоративной каретной стяжкой, декорированной пуговицами в тон. Крепления каретной стяжки рассчитаны на длительный (от 10 лет и более) срок эксплуатации. Они не расшатываются и не изнашиваются со временем.
Мягкая набивка из формоустойчивого поролона высокой плотности отлично держит форму изделия и не деформируется при длительной эксплуатации.
Модель изготовлена из высококачественных материалов и комплектующих европейского производства, имеет высокие показатели надежности и идеально подходит для использования в помещениях с активной посещаемостью.
Глубокая керамическая мойка белого или черного цвета на ваш выбор, укомплектована механизмом регулировки угла наклона.
Предлагаем вам два варианта комплектации керамики с регулировкой угла наклона:
белая стандартная «Гарсон» (больше подходит для мужских залов) и глубокая «Нью Йорк» (черного или белого цвета).
Если вы планируете использовать мойку в женском зале, рекомендуем обратить внимание на более глубокий вариант, так как это значительно упростит работу мастера с длинными волосами, а значит и сократит процесс мытья. В итоге вы экономите не только время, но и воду.
Полная комплектация включает все необходимые элементы для легкого монтажа:
- глубокая керамическая раковина;
- профессиональная сантехника (душ + смеситель, гофра, слив);
- механизм наклона раковины.
Дополнительным преимуществом установки — является универсальное подключение (нижнее или задние).
Размеры:
- Ширина 73 см;
- Высота 95 см;
- Глубина 125 см;
Вместе с мойкой, вы можете заказать парикмахерское кресло из этой коллекции.
Срок изготовления 10-14 рабочих дней
Гарантийное и послегарантийное обслуживание на протяжении всего срока эксплуатации.
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Боковое |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 125 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 73 см |
| Высота парикмахерской мойки | 95 см |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение воды в мойке | Заднее, Нижнее, Боковое |
| Керамика | Керамика New york (белая/черная) |
- Цена: 29 856 ₴








Отправка с 15 мая 2026
