Комплект парикмахерской мебели Flamingo Shelley

Получите эти позиции бесплатно при покупке «Комплект парикмахерской мебели Flamingo Shelley»
Комплект парикмахерской мебели Flamingo Shelley
Производство: Украина
Особенности:
Комплект парикмахерской мебели Flamingo Shelley - это воплощение прекрасного стиля и высокого качества. Представленный комплект мебели станет незаменимым в современном салоне красоты, подарит комфорт и создаст атмосферу уюта.
Парикмахерское кресло Flamingo 2 - лаконичное изделие без лишних деталей, которое будет гармонировать с интерьером любого помещения.
Обивкой кресла является износоустойчивая экокожа, а основанием выступает хромированное пятилучье.
Кресло можно заказать с различным подъемным механизмом:
- пневматика: ручная регулировка подъема как в офисных креслах;
- гидравлика: стандартный парикмахерский вариант, ножная педаль;
Габаритные размеры:
- Ширина: 63 см;
- Глубина: 38 см;
- Высота спинки: 38 см;
Парикмахерская мойка Flamingo Shelley - это воплощение качества и комфорта как для мастера так и для клиента.
Парикмахерская мойка оснащена широким креслом креслом, которое выполнено из экокожи, которая обработана специальным составом устойчивым к действиям различных химических препаратов.
Мойка комплектуется сантехникой китайского производства.
Сантехника Италия с доплатой.
Габаритные размеры:
- Глубина: 110 см;
- Ширина: 63 см;
- Высота: 101 см;
Цвет обивки мойки можно выбрать из представленной палитры.
Смотреть цветовую палитру кожзамов
Мойка может комплектоваться любой керамикой на Ваш выбор:
- керамикой Нью Йорк (Производство Китай), белого/черного цвета;
- черной/белой керамикой Космо (Производство Италия);
Гарантия 12 месяцев. Послегарантийное обслуживание.
Рекомендуем приобрести защитный чехол для парикмахерского кресла и мойки Flamingo
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Нижнее |
| Особенности | Ручной душ, Смеситель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Velmi |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 110 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 63 см |
| Высота парикмахерской мойки | 101 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Подключение воды в мойке | Нижнее, Заднее |
| Керамика | Керамика New york (белая, черная) |
| Подъемный механизм | Пневматика |
- Цена: от 30 605 ₴


Отправка с 15 мая 2026


