Парикмахерская мойка Flamingo Shelley

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Парикмахерская мойка Flamingo Shelley»
Парикмахерская мойка Flamingo Shelley
Производство : Velmi, Украина
Особенности:
Удобная парикмахерская мойка, с широким комфортным креслом. Идеальное соотношение цены и качества!
Станина мойки изготовлена из металла защищенного от воздействия влаги.
Изготавливаем из польских комплектующих. В комплектацию входит набор сантехники китайского производства.
Сантехника Италия с доплатой 80 $.
Обивка кресла изготовлена из качественного кожзама, обработанным специальным составом устойчивым к действиям различных химических препаратов.
Обивку кресла можно заказать в любом цвете.
Размеры:
- Ширина 63 см;
- Высота 101 см;
- Глубина 110 см;
Гарантия 12 месяцев, послегарантийное обслуживание
С этой мойкой Вы можете приобрести п арикмахерское кресло Flamingo



Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Боковое |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 110 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 63 см |
| Высота парикмахерской мойки | 101 см |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение воды в мойке | Заднее, Нижнее, Боковое |
| Керамика | Керамика New york (белая/черная) |
- Цена: от 22 050 ₴


Отправка с 15 мая 2026
