Дисплей для лаков Queen 623

Дисплей для лаков Queen 623
Производство: Velmi, Украина
Особенности:
Оригинальный дисплей для лаков Queen 623, отличается стильным дизайном. Нижняя и верхняя часть дисплея украшены декоративными элементами каскада.
В изготовлении данной модели используются только высококачественные материалы.
Предназначена для хранения лаков.
Удобна в работе, клиенту легко сделать выбор цвета среди широкого ассортимента лаков.
Несмотря на то, что дисплей занимает мало места и имеет всего лишь две полки, в нем помещается большая палитра лаков.
Количество полочек и габариты витрины могут быть изготовлены по индивидуальным размерам.
Размеры:
- ширина: 86 см;
- глубина: 12 см;
- высота: 32 см.
Изготавливаем под заказ. Сроки изготовления 10-14 дней.
Вы можете заказать дополнительные элементы этой коллекции для создания кабинета "под ключ" (маникюрные столы, педикюрные кресла, кресла клиента, пуфы для мастера, тумбы для экспресс маникюра и т.д).
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 320 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 120 мм |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Материал | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Ширина | 860 мм |
| Производитель | Velmi |
| Пользовательские характеристики | |
| Дсп | Дсп Украина |
- Цена: 2 640 ₴

Отправка с 09 мая 2026
