Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парикмахерская мойка Menson
Производство: Velmi
Особенности:
Мойка парикмахерская Menson сочетает элегантный дизайн и комфорт, что делает ее идеальным выбором для салона. Кресло для мойки обшито высококачественным кожзаменителем, который не трескается, не тускнеет и соответствует международным стандартам гигиены. Спинка кресла украшена каретной стяжкой, а фасадная часть отделана золотистым декором.
Преимущества:
- стильный дизайн: элегантный вид, подходящий для любого интерьера салона;
- высококачественные материалы: долговечная эко кожа, который легко чистится и не теряет своего вида;
- удобство для клиентов: просторное сиденье с комфортной посадкой обеспечивает удобство во время процедур. Механизм регулировки угла наклона керамической раковины обеспечивает максимальный комфорт во время мытья головы.
Технические характеристики:
- длина: 125 см;
- ширина: 76 см;
- высота: 100 см;
- керамическая раковина: глубокая раковина для длинных волос производства Китай или Италия. Сантехника: Китай заводской или Италия.
Цвет обивки экокожи можно подобрать любой
Цвет: на выбор
Гарантия 12 месяцев. Послегарантийное обслуживание. Сервисный центр.
Срок изготовления 10-14 рабочих дней.
Вместе с мойкой Вы можете приобрести парикмахерское кресло Menson
Смотреть весь каталог производителя Velmi


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Боковое |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 125 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 76 см |
| Высота парикмахерской мойки | 100 см |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение воды в мойке | Заднее, Нижнее, Боковое |
| Керамика | Керамика New york (белая/черная) |
| Сантехника | Стандарт (фабричный китай) |
- Цена: 30 096 ₴











Отправка с 31 мая 2026
