Стерилизатор ультрафиолетовый Sun S59 S2 UVC LED

Стерилизатор ультрафиолетовый Sun S59 S2 UVC LED
Производство: Китай
Особенности:
UV стерилизатор S2 SUN выполнен в стильном дизайне прямоугольной формы. Предназначен для последнего этапа стерилизации инструментов, уже после мойки и стерилизации в сухожаровом шкафу, а так же для последующего хранения стерильного инструмента в боксе вплоть до его использования.
Дезинфекция, обработка и обеззараживание инструмента основаны на бактерицидном действии облучающего ультрафиолетового света.
Модель имеет 8 светодиодов и снабжена встроенной батареей.
UV стерилизатор S2 SUN всего за 3 минуты уничтожает 99,9% бактерий, за один цикл обрабатывая поверхность инструмента со всех сторон. Это идеальный помощник мастера для оказания услуг на выезде.
Комплетация:
- УФ/LED стерилизатор;
- Силиконовая подставка;
- Сетевой адаптер;
- Инструкция;
Технические характеристики:
- Количество светодиодов: 8 шт;
- Мощность: 8 ватт;
- Длина волны: 260 – 280 nm;
- Материал корпуса: ABS пластик;
- Размеры: 216х105х70 мм;
- Вес: 420 г;
- Аттестация качества товара: 3C, CE;
Гарантийный срок 3 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид стерилизации | Ультрафиолетовая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Педикюрный, Парикмахерский, Маникюрный, Косметологический |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Мощность | 8 Вт |
| Режимы работы | Стерилизация, Дезинфекция |
| Состояние | Новое |
| Стерилизуемый материал | Дерево, Стекло, Металл |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Тип | Стерилизатор |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.42 кг |
| Высота корпуса | 70 мм |
| Длина корпуса | 216 мм |
| Ширина корпуса | 105 мм |
- Цена: 1 728 ₴








