Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик мастера Paris New
Производство: Китай
Особенности:
Стульчик мастера Paris New имеет эргономичные формы, благодаря чему облегчит работу мастера.
Сиденье обито качественной экокожей, которая прослужит в течение длительного срока эксплуатации. Спинка и сидение прошиты декоративной строчкой.
Основание - хромированная пятилучевая база, оборудованная маневренными колесами, что дает возможность плавно и тихо перемещать стульчик по кабинету.

Технические характеристики:
- пневматический подъемник;
- обивка: экокожа;
- основание хромированное;
- эргономичные формы;
- высота стула: 43-51 см от пола к основанию сиденья;
- размер сиденья: ширина 47 см , глубина 37 см;
Цвет: серый, белый, черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 470 мм |
| Глубина сиденья | 370 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 430 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 510 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет базы стула | Хром |
- Цена: 2 835 ₴














