Педикюрная этажерка Mobi 2
Производство : Украина
Особенности:
Эта маленькая помощница, станет незаменимой в работе мастера маникюра/педикюра, так как не занимает много места, но при этом позволяет, чтобы все было "под рукой".
Удобная и комфортная в использовании, она станет дополнением любого маникюрного кабинета.
А благодаря широкой цветовой гамме, мы можем изготовить её под цвет Вашего маникюрного стола.
Легко передвигается с места на место, так как оборудована колесиками. В стандартной комплектации - колеса пластиковые, возможно установка металлических прорезиненных колес с доплатой 125 грн.
Габаритные размеры:
- ширина: 35 см;
- глубина: 25 см;
- высота: 70 см;
В наличии в белом цвете. В любом другом цвете ДСП изготовим под заказ. Срок изготовления 3-5 рабочих дней.
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Полка-лоток | 0 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: Цену уточняйте







