Описание
Характеристики
Информация для заказа
Педикюрная тележка Estet 2
Производство: Velmi, Украина
Особенности:
Очень практичная тележка Estet 2, с просторными полочками и вместительными ящичками.
Удобные ручки и маневренные колесики для легкого передвижения.
Ящики комплектуются телескопическими направляющими полного выдвижения.
Размеры:
- Ширина: 45 см;
- Высота: 80 см;
- Глубина: 35 см;
Изготавливается под заказ в любом цвете ДСП.
Вы можете заказать любую комплектацию на Ваш выбор:
- колесики: пластиковые или металлические;
- замочки на ящики;
Гарантия 12 месяцев
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полка-лоток | 0 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | металл, пластик |
| Комплектация | |
| Колесики | Пластиковые |
| Замочек | Без замков |
- Цена: 3 060 ₴










