Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметологическая кушетка 1091
Производство: Украина
Особенности:
Многофункциональная косметологическая кушетка универсальна, за счёт регулировки подъёмной части туловища и плавной регулировки ножной части. Кушетка подходит как для косметологических процедур так и для массажных манипуляции.
Регулировка туловища возможна в любом положении от 0 до 90°, а регулировка ножной части регулируется также в любом положении только в низ.
Все регулируемые механизмы и крепления сделаны из качественного алюминия по немецкой технологии.
Размеры:
- Длинна: 180 см;
- Ширина: 65 см;
- Высота: 68 см;
- Поролон: 4 см;
- Вес: 18 кг;
Размеры в складном виде:
- Длинна: 90 см;
- Ширина: 60 см;
- Высота: 20 см;
Технические характеристики:
- Складной механизм ( ЧЕМОДАН )
- Алюминиевый каркас;
- Обивка: кожзаменитель;
- Наполнитель: поролон 4 см.
Цвет: на выбор
В комплектацию входит только косметологическая кушетка.
За дополнительную цену Вы можете приобрести:
- подлокотники +500 грн.
- подставка педикюрная +875 грн.
- стульчик мастера +500 грн.
- валик + 375 грн.
- чехол-накидка + 125 грн.






Категории, что так же могут Вас заинтересовать
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 4 |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Подголовник | Регулируемый |
| Способ регулировки высоты | не регулируется |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Тип подножной части | регулируется угол наклона |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 680 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Максимальная высота | 680 мм |
| Минимальная высота | 680 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Без дополнительных особенностей |
| Функциональные подлокотники | Отсутствуют |
- Цена: Цену уточняйте











