Рабочее место парикмахера-визажиста Sofia

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рабочее место парикмахера-визажиста Sofia
Производство: Velmi, Украина
Особенности:
Оригинальное рабочее место парикмахера-визажиста.
Рабочее место Sofia оснащено подсветкой (в количестве 14 лампочек), что особо важно для мастера-визажиста и столешница для необходимых аксессуаров.
Габаритные размеры:
- Ширина 100 см;
- Глубина 45 см;
- Высота 190 см.
Выполнено из качественного ДСП, широкая цветовая гамма.
Возможно изготовить под заказ любого цвета и модификации.
Срок изготовления 10-14 дней.
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Тип установки рабочего места | настенная, напольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус рабочего места | дсп |
- Цена: 11 708 ₴









Отправка с 13 июня 2026
