Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парикмахерская мойка Е046
Производство: Китай
Особенности:
Парикмахерская мойка Е046 сочетает в себе комфорт и качество.
Основание мойки изготовлено из белого пластика, который усилен углеволокном.
Мойка Е046 комплектуется регулируемой керамикой белого цвета и сантехникой (душик со шлангом, смеситель).
Кресло полностью обтянуто качественным кожзамом.
Модель Е-046 не требует жесткого крепления к полу благодаря внушительным габаритным размерам и собственному весу.
Для технического обслуживания и подключения кресла-мойки предусмотрен специальный лючок, подключение к канализации желательно осуществлять снизу (в пол), но есть возможность подключения в бок.
Габаритные размеры: 63x125(160)x100h
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Смеситель, Комплектация подлокотниками, Ручной душ |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Составляющие парикмахерской мойки | Основание (станина), Раковина, Кресло |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Высота парикмахерской мойки | 100 см |
| Длина парикмахерской мойки | 125 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 63 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Материал станины | Пластик |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение воды в мойке | Нижнее |
- Цена: Цену уточняйте







