Лампа для маникюра LED+UV Sun One, 48Вт оригинал

Лампа для маникюра LED+UV Sun One, оригинал
Производство: Китай
Лампа для маникюра LED+UV Sun One, 48W предназначена для полимеризации любых гель-лаков, в том числе биогелей, уф-гелей и полигелей. Ее работа основана на технологиях двойного источника излучения – ультрафиолетового и светодиодного. Оперативно сможет высушить лак на всех пяти пальцах качественно и быстро.
Производители тщательно просчитали количество и расположение светодиодов, благодаря этому можно одновременно проводить полимеризацию всех пяти пальцев. Ряд экспертиз подтвердили абсолютную безопасность этой модели. Светодиодное и ультрафиолетовое излучение не оказывает вредного воздействия на кожу рук и не вредит глазам.
Время работы лампы устанавливается с помощью таймера на 5, 30, 60 секунд. Дно крепится магнитами и легко снимается, что очень удобно при проведении педикюра.
Технические характеристики:
- Кол-во светодиодов: 30 штук;
- Мощность: 48 и 24 Ватт, переключается нажатием и удержанием кнопки ON/OFF;
- Период полимеризации: гель-лак - 5-30 секунд, led-гель - 30-60 секунд;
- Временные режимы: на 5,30, 60 секунд;
- Датчик движения;
- Cъемное дно;
- Работоспособность: 50 000 часов;
- Длина волны: 365-405 nm;
- Вес:800 г;
- Размер снаружи: 20*15,5*10 см;
- Размер внутри: 15*13*5,7 см;
Цвет: белый.
Сертификат качества
Гарантийный срок 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.8 кг |
| Вид оборудования | УФ CCFL+LED лампа |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Выдвижное дно, Таймер |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 323 ₴













