Парикмахерская тележка Storage
Производство : Германия
Comair (Комаир) — синоним инноваций и качества для профессионалов. Широчайший спектр товаров для профессионалов, начиная от мебели для салона, оканчивая пилочкой для маникюра.
Продукция Comair (Комаир) получила широкое признание и распространение по всему миру, угождая требованиям самых предвзятых мастеров.
Высокое качество и отличный сервис, современные технологии и собственные разработки - помогают компании занимать одно из лидирующих позиций в индустрии красоты.
Особенности:
Тележка «Storage» для парикмахерских инструментов от немецкой компании Comair – это сверх компактность и удобство для работы мастера.
Для экономии рабочего пространства тележка «Storage» имеет компактный размер. Восемь (!) выдвижных ящиков для хранения рабочего парикмахерского инструмента и средств для волос, а также держатель для фена – чтобы все необходимое всегда было под рукой.
Ящики изготовлены из высококачественного экологически чистого пластика, покрытого акрилом, – он весит вдвое меньше стекла, при этом не бьется, не царапается и выдерживает направленное температурное воздействие.
Хромированная основа тележки, а также верхняя панель не поддаются коррозии при химическом воздействии либо же воздействии влаги, что делает их практически не изнашиваемыми.
- высота тележки: 81,5 см.
- ширина: 32,5 см.
- глубина: 33 см.
- размер лотков: 33 х 28 х 6 см.
Гарантия 12 месяцев

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Comair |
| Страна производитель | Германия |
| Тип тележки | закрытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 8 шт |
| Полка-лоток | 0 шт |
| Особенности | Держатель для фена, Наличие ручки для перемещения |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 325 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 815 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
- Цена: 4 770 ₴







