Парикмахерская тележка GIGANTLY
Производитель: Comair (Германия)
Comair (Комаир) - синоним инноваций и качества для профессионалов. Широчайший спектр товаров для профессионалов, начиная от мебели для салона, оканчивая пилочкой для маникюра.
Продукция Comair (Комаир) получила широкое признание и распространение по всему миру, угождая требованиям самых предвзятых мастеров.
Высокое качество и отличный сервис, современные технологии и собственные разработки - помогают компании занимать одно из лидирующих позиций в индустрии красоты.
Особенности:
Тележка «Gigantly» для парикмахерских инструментов от немецкой компании Comair – это компактность и удобство для работы мастера.
Тележка «Gigantly» имеет пять открытых и выдвижных глубоких ящиков для хранения рабочего парикмахерского инструмента и средств для волос, а также держатель для фена – чтобы все необходимое всегда было под рукой.
Ящики изготовлены из высококачественного экологически чистого пластика, покрытого акрилом, – он весит вдвое меньше стекла, при этом не бьется, не царапается и выдерживает направленное температурное воздействие.
Хромированная основа тележки, а также верхняя панель не поддаются коррозии при химическом воздействии либо же воздействии влаги, что делает их практически не изнашиваемыми.
Цвет : чёрный
Размер : 95 х 36,5 х 36,5 см
Размер лотков: 31,5 х 35,5 х 10 см;
Гарантия 12 месяцев

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Comair |
| Страна производитель | Германия |
| Тип тележки | закрытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Полка-лоток | 0 шт |
| Особенности | Держатель для фена, Наличие ручки для перемещения |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 365 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Высота | 950 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
| Полки | пластик |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: 5 724 ₴















