Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик мастера Viva
Производство : Китай
Особенности:
Стульчик мастера Viva с первого взгляда покоряет своими мягкими линиями.
Анатомическая форма обеспечит комфорт в течение всего дня.
Удобная регулировка высоты.
В основании хромированная база пятилучье на маневренных колесиках с защитой напольного покрытия.
Обивкой стулу служит высококачественный, износоустойчивый заменитель кожи.
- ширина сиденья 51 см
- глубина сиденья 41 см
- высота спинки 41 см
- регулировка высоты 40 см - 55 см
Цвет обивки: белый, розовый, серый, черный.
Коллекция стульчиков Viva также представлена в велюре с различными вариантами основания (хром и позолота).
Гарантия 12 месяцев
Срок поставки 5-7 дней
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Розовый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 550 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Глубина сиденья | 410 мм |
| Ширина сиденья | 510 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка стульчиков | искусственная кожа |
| Форма стульчика | квадратная |
| Цвет базы стула | Хром |
- Цена: Цену уточняйте













