Детское парикмахерское кресло мотоцикл ZD-2109B
Производство : Китай
Описание:
Детское парикмахерское кресло «мотоцикл» обязательно привлечет внимание юных клиентов. Детское кресло-мотоцикл сделан из высококачественного пластика с различными наклейками, с поворачивающимся рулем, сигналом, мигающими фарами (в комплект входит аккумулятор).
В кресле-мотоцикле ребенок будет доволен и занят изучением новой игрушки, что благоприятно повлияет на эмоциональное состояние ребенка, родителей ребенка и на мастера-парикмахера, который комфортно сможет выполнить любую стрижку и прическу, своему юному клиенту.
Кресло-мотоцикл устанавливается на массивную хромированную круглую базу, комплектуется гидравлическим подъемником с дополнительной функцией блокировки от вращения. Кресло в виде мотоцикла рассчитано на детей в возрасте (в среднем) от 2,5 года до 6 лет (в зависимости от роста ребенка).
Габаритные размеры: 39х79хh72-97
Цвет : красный
Габаритные размеры в упаковке: 50*40*60/ 62*59*42
Вес товара с упаковкой : 13 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Junhe |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для детей |
| Цвет | Красный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 97 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 72 мм |
| Глубина кресла | 79 мм |
| Ширина кресла | 39 мм |
- Цена: Цену уточняйте







