Кушетка косметологическая ZD-806
Производство: Китай
Особенности:
Удобная и надежная косметологическая кушетка. Есть возможность выставить кушетку в нескольких положениях. Механическое управление спинной и ножной части.
Высококачественный кожезаменитель прослужит очень долго. Прочный металлический каркас. Также в комплект входят два лотка для рабочих материалов мастера.
На кушетке можно проводить восковую и лазерную депиляцию, обёртывания, термопроцедуры, прессотерапию и лимфодренаж, вакуумный массаж.
Эргономичная форма такой кушетки способствует расслаблению и релаксации клиента.
Высота поролона позволяет долго находиться на кушетке, не испытывая при этом никакого дискомфорта.
Отверстие для лица закрывается по желанию подушечкой, которая легко снимается.
Подлокотники съёмные, сделаны прочно, лёгкие и мягкие.
Легко ставятся и снимаются.
Высота кушетки стандартная. Изголовье опускается и поднимается. Его наклон фиксируется сзади, путём переставления рукоятки в нужные отверстия. Фиксаж жёсткий и надёжный. Ножная секция кушетки также опускается/поднимается и надёжно фиксируется. Особая конструкция нашей кушетки имеет дополнительные крепления для устойчивости.
Ящики (лотки) предназначены для хранения полотенец, ёмкостей, косметических средств, инструментов. Это экономит место в кабинете, и всё необходимое всегда под рукой у косметолога.
Технические характеристики :
- Вес клиента до 120 кг.
- Вес брутто : 41 кг.
- Масса нетто : 36 кг
- Подушечка для лица
- Отверстие для лица
- Съемные подлокотники (пара)
- 2 выдвижных ящика ― лотка
Размеры, см: 183 х 63 x h 70см.
Цвет: кофе, черный матовый
Габаритные размеры в упаковке: 112 х 37 х 66
Вес товара с упаковкой : 40 кг


Категории, что так же могут Вас заинтересовать
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Junhe |
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 3 |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Особенности | Выдвижной ящик |
| Подголовник | Нерегулируемый |
| Способ регулировки высоты | не регулируется |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Тип подножной части | цельная |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 1830 мм |
| Максимальная высота | 700 мм |
| Минимальная высота | 700 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
- Цена: Цену уточняйте













