Косметологическая тележка R-21 black

Косметологическая тележка R-21 black
Производство: Украина
Особенности:
Тележка косметологическая R-21 небольшого размера, со стеклянными полочками, очень удобная, функциональная. Каждому мастеру салона, данная тележка, будет необходима. Вы сможете хранить весь необходимый инвентарь прямо под рукой.
Каркас изготовлен из металлического профиля, покрашен порошковой краской. Тележка оснащена 3 полочками из стекла. Металлический защитный бортик по периметру полки позволяет и не мешает разместить на тележке оборудование любых размеров. Бортики надежно фиксируют от падения оборудование. К данной тележке можно прикрепить рабочую LED лампу, либо лампу-лупу на струбцине весом до 2,5 кг.
Тележка мобильная, благодаря этому перемещается куда угодно. Имеет прорезиненные колесики, они защищают пол от царапин. Тележка легко моется моющими средствами. Материал стойкий к дезрастворам.
Технические характеристики:
- металлический профиль, порошковая краска;
- 3 полки из стекла;
- толщина стекла 4 мм;
- возможность крепления лампы-лупы весом до 2,5 кг на струбцине;
Габаритные размеры:
- ширина 54 см;
- глубина 30 см;
- высота 78 см;
- вес нетто: 8 кг;
ВНИМАНИЕ!
При отправлении Новой почтой ВСЕ тележки со стеклянными полками обязательно отправляются в деревянном каркасе и отдельным местом (при сборных заказах).
Стоимость доставки одной тележки в каркасе по Украине в среднем составляет 350-500 грн.
Данные для транспортировки:
- Количество мест: 1
- Размеры упаковки: 74х31х12 см.
- Вес брутто: 8,4 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Полка | 3 шт |
| Полка-лоток | 0 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
| Полки | стекло |
- Цена: 4 900 ₴






Отправка с 04 июня 2026

