Стационарная подставка для педикюра под Трон

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Педикюрная подставка под Трон
Производство : Украина
Особенности :
Стационарная подставка для педикюра состоит из хромированных труб и подушки для ноги.
Трубы крепятся к полу саморезами и дюбелями, подушка для ноги выполнена из поролона 28 плотности и обшита высококачественным кожезаменителем.
Высота подставки 40 см.
Размер подушки 40*20 см.
Цвет подушки можно выбрать из широкой палитры цветов.
Изготавливаем под заказ. Срок изготовления 7-10 дней.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Основные | |
| Комплектация | 2 ножки |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | на выбор |
- Цена: 1 103 ₴









Отправка с 14 мая 2026
