Парикмахерская мойка Ambassador

Парикмахерская мойка Ambassador
Производство: Velmi
Особенности:
Cтильная и комфортная парикмахерская мойка Ambassador для парикмахерского зала станет украшением в Вашем салоне.
Раковина белого/черного цвета на выбор, оснащена механизмом регулировки угла наклона.
Каркас мойки изготовлен из влагостойкой фанеры и металла, с защитным покрытием от воздействия влаги.
В комплектацию входит сантехника китайского производства. Комплект сантехники производства Италии - с доплатой 140 $
Наполнитель поролон 28 плотности. Материал обивки: кожзаменитель.
Обивку кресла можно заказать в любом цвете.
Смотреть цветовую палитру кожзамов
Мойка может комплектоваться любой керамикой на Ваш выбор:
- Украинская (белая);
- Китайская (белая, черная);
- Польская (белая, черная);
- Итальянская (белая, черная);
Размеры:
- Ширина: 73 см;
- Высота: 95 см;
- Глубина: 125 см;
Срок изготовления 14 дней.
Гарантия 12 месяцев и послегарантийное обслуживание. Сервисный центр.
В стандартной комплектации спинка мойки как на фото 1 (состоит из двух частей), но по желанию она может быть цельной.
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Боковое |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 125 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 73 см |
| Высота парикмахерской мойки | 95 см |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение воды в мойке | Заднее, Нижнее, Боковое |
| Керамика | Керамика New york (белая/черная) |
- Цена: 33 560 ₴









Отправка с 14 мая 2026
