Косметологический аппарат N - 02 (2 в 1 Алмазная микродермабразия+безыгольная мезотерапия)

Косметологический аппарат N ― 02 (2 в 1 Алмазная микродермабразия+безыгольная мезотерапия)
Производитель:
Чешская компания «Alvi-Prague» ― бренд аппаратного косметологического оборудования, успешно развивающийся на рынке индустрии красоты уже более пяти лет. В обслуживании отличается своим профессионализмом и высоким качеством. В ассортименте«Alvi-Prague», просматривается широкий ценовой диапазон на аппараты. Можно приобрести всё, от базовых методик до инновационных разработок.
Особенности:
Алмазная дермабразия:
Процедура алмазной дермабразии, представляет собой шлифовку кожи аппаратом с алмазными насадками. Алмазная микродермабразия, в отличие от дермабразии, полностью безболезненная процедура, которая позволит приобрести коже здоровый вид, минуя болезненные ощущения и послехирургические последствия. Процедура дермабразии заключается в хирургическом методе коррекции лица, проводящийся под наркозом и состоящим в удалении верхнего слоя кожи фрезой.
Безыгольная мезотерапия:
Безыгольная, безиньекционная терапия – наилучшая процедура для борьбы с морщинками, гиперпигментацией, сухостью и акне. Смесь из активных препаратов наносится на непосредственно на кожу, а после обрабатывается аппаратом, излучающим пульсирующие, магнитные волны.
Технические характеристики:
- Мощность: 75 Вт.
- Напряжение: 220В.
- Частота: 50-60 Гц.
- Алмазная дермабразия: 2 насадки-держателя, 9 насадок с алмазным напылением.
- Вакуумное давление в алмазной дермабразии:60-70 см.рт.ст.
- Электропорация: 2,5-5 кГц, 36В, 10-30мА.
- Вес: 5 кг.
Гарантия 18 месяцев

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alvi-Prague |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес аппарата | 5 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество функций | 2 |
| Наличие функций | Мезотерапия, Микродермобразия |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения | Лицо, Тело |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Функции аппарата | Мезопорация, Микродермабразия |
| Цвет | Черный |
- Цена: 46 399 ₴








