Сухожаровой шкаф Микростоп ГП-10
Производство: Украина
Особенности:
- Сухожаровой шкаф Микростоп ГП-10 для самых крупных салонов и студий!⠀
- Для загрузки 25 клиентов в день и больше.⠀
- Вмещает до 12 наборов инструментов или 9-12 крафтпакетов за одну загрузку.⠀
- Инструменты в ГП-10 располагаются горизонтально на трех полках.⠀
- ГП-10 сертифицирован УкрСЕПРО. Поддерживает температурные режимы, утвержденные МОЗ Украины.⠀
Сухожаровой шкаф Микростоп ГП-10 вмещает 12 комплектов инструментов или 9-12 крафт пакетов. Обеспечит работу для большого салона, крупных нейл студий и учебных центров.
Весь модельный ряд сухожаров Микростоп, имеет одинаковые технические характеристики. Каждый может выбрать нужный объем, в зависимости от загруженности салона/мастера.
Аппарат на 100% очистит приборы мастера, а главное не навредит инструментам. Обработка происходит под действием сухого горячего воздуха. Микростоп ГП-10 обезопасит Вас и Ваших клиентов, поскольку уничтожает всех возбудителей заболеваний, в том числе вирус гепатита.
Преимущества:
- Сухожаровой шкаф Микростоп очищает на 100% инструмент от бактерий.
- Не портит инструменты.
- Наличие сервисного центра.
- Соответствует утверждённым МОЗ Украины параметрам стерилизации, что подтверждается микробиологическим исследованием МЛЦ МОЗ Украины.
- Стерилизатор Микростоп сертифицирован УкрСЕПРО – Украинской государственной системы сертификации продукции.
Технические характеристики:
- Потребляемая мощность: 400 Ватт/час;
- Электронное управление.
- Отклонение температуры от заданного значения: ± 1С.
- Выход на заданную температуру стерилизации: 10-15 минут.
- Аварийное отключение при перегреве корпуса.
- Внешние размеры 550х430х260 мм.
- Размер лотка 300*220 мм;
- Объём стерилизационной камеры: 10 литров.
- Одновременно можно стерилизовать 12 наборов маникюрных инструментов без крафт пакетов или от 9 до 12 наборов в крафт пакетах.
- Вес: 19 кг.
- Размер крафт пакетов: 100*200 мм.
В комплект входит:
- Сухожаровой шкаф Микростоп ГП-10
- Съёмный лоток для инструментов (3шт).
- Электрический кабель.
- Инструкция.
4 автоматических режима:
3 режима стерилизации согласно правил МОЗ Украины:
- 200°С – 30 мин.
- 180°С – 60 мин.
- 160°С – 150 мин.
+ режим сушки инструментов – 80°С , время – 30 минут.
Гарантия 18 месяцев. Послегарантийное обслуживание.

Для стерилизации подходят инструменты из металла, стекла и устойчивых к высокой температуре материалов. Эти сухожаровые шкафы предназначены для стерилизации разного количества инструментов для маникюра.
Отличия между стерилизаторами Микростоп
| Модель | Количество наборов инструментов в крафт пакете | Количество наборов инструментов без крафт пакета |
| М1/М1е | 1 | 2 |
| М1+ | 3 | 2 |
| М2 | 5 | 3 |
| М3 | 3 | 6 |
| М3+ | 9 | 6 |
| ГП-10 | 9 | 12 |
| ГП-15 | 12 | 16 |
| ГП-20 | 15 | 19 |
Данные для транспортировки:
Количество мест: 1
Размеры упаковки: 62х50х37 см.
Вес: 19 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический, Парикмахерский |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Стерилизуемый материал | Металл |
| Материал изготовления корпуса | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Дисплей, Таймер |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 400 Вт |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Объем | 10000 мл |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Микростоп |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 550 мм |
| Ширина корпуса | 430 мм |
| Вес | 19 кг |
| Высота корпуса | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования | Стерилизатор |
| Объём камеры/емкость, л (диапазоны) | 10-20 л |
| Производитель | Микростоп |
| Вместимость крафт-пакетов, шт. | 7-10 |
| Количество полок/лотков (шт.) | 3 |
- Цена: 13 200 ₴















