Тележка мастера Rialto
Производство: VELMI
Особенности:
Мобильная тележка Rialto удобна и практична в работе, стильная и функциональная, выполнена из качественного ДСП.
Тележка имеет четыре выдвижных ящика на телескопических направляющих. Пластмассовые колесики.
Габаритные размеры:
- ширина 40 см;
- высота 80 см;
- глубина 35 см;
Широкая цветовая гамма
Глянцевое ДСП EGGER :
материал покрытия устойчив к механическим повреждениям и царапинам, а также микротрещинам, не подвержен истиранию.
Этот материал практически идеально подходит для применения его в отделке фасадов и в качестве каркасной основы.
Радует глаз и цветовая палитра, которая регулярно обновляется, пополняясь актуальными, свежими, сочными и модными оттенками.
Вот почему ДСП глянцевое стало любимым материалом многих дизайнеров, которые профессионально занимаются созданием первоклассных интерьеров в самых разных стилях, а также рядом известных авторских проектов.
Срок изготовления 10-14 рабочих дней
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | закрытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Полка-лоток | 0 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 410 ₴











Отправка с 13 мая 2026
