Массажный складной стол TOR
Производство: ART OF CHOICE, Украина
TOR - массажный стол премиум класса торговой марки ART OF CHOICE с прочной конструкцией из бука и покрытием из высококачественной полиуретановой кожи. Эта кожа по своим параметрам похожа на натуральную кожу, а по многим своим физико-механическим показателям даже превосходит ее. Полиуретановая кожа называется “дышащей” из-за наличия в своей структуре микроскопических пор. Это прочный, износоустойчивый материал, обладающий хорошей эластичностью и упругостью. Полиуретановая кожа не пропускает масло и влагу, а также очень устойчива к изменению температуры.
Данный массажный стол имеет длину 195 сантиметров и ширину 76 сантиметров. Такие размеры рабочей поверхности позволяют охватить абсолютно всю клиентскую аудиторию.
Амортизационный слой представляет собой пенополиуретановую систему толщиной 7,5 сантиметров. Он необычайно упруг и в тоже время мягок. Это оказывает очень позитивное воздействие на ощущения пациентов во время массажных процедур и, конечно же, на результаты самих процедур.
Все деревянные элементы конструкции стола тонированы белым лаком. Это делает внешний вид стола очень эстетичным.
Система металлических тросов в пластиковой оплетке уравновешивает конструкцию и обеспечивает массажному столу отличную устойчивость. Удобная и простая система регулировки стола по высоте позволяет быстро установить нужную высоту стола.
Массажный стол TOR имеет скругленные углы. Благодаря этому, массажист может спокойно, не думая о том, что можно зацепиться об угол, перемещаться вокруг рабочей поверхности стола. Так как отсутствует контакт покрытия на углах стола с одеждой массажиста, значительно уменьшается вероятность износа покрытия стола на углах. А при интенсивном использовании стола это утверждение обретает реальный смысл.
Скобы, которые используются для крепления кожи к раме стола с внутренней стороны, скрывает декоративная лента.
Отличительные особенности стола TOR:
- габариты рабочей поверхности имеют увеличенные размеры;
- cкругленные углы добавляют массажисту удобства при работе и уменьшают риск износа покрытия на углах;
- покрытие рабочей поверхности изготавливается из высококачественной полиуретановой кожи;
- доступная цена для стола премиум-категории;
- использование твердой и прочной буковой древесины для изготовления конструкции;
- слой амортизации имеет толщину 7,5 сантиметров;
- система быстрого складывания и раскладывания массажного стола;
- пластиковые накладки на ножках стола предохраняют поверхность пола от царапания;
- быстрое и удобное складывание и раскладывание;
- удобная регулировка стола по высоте;
- всех необходимые аксессуары в комплекте стола (регулируемого подголовника, подвесной полочки для рук, сумки для переноски и хранения стола);
- использование декоративной тесьмы в местах крепления кожи к раме стола;
- удобные замки для фиксации стола в компактном состоянии;
- красивый внешний вид стола.
На ножках стола имеются пластиковые накладки, которые предохраняют поверхность пола от царапания.
Идеально подойдет массажный стол TOR для:
- любого вида массажных практик;
- работы с беременными женщинами;
- работы с пациентами с ограниченной подвижностью;
- лимфо-массажа;
- процедур косметологической направленности;
- массажных и косметологических салонов и кабинетов, салонов красоты, массажных зон фитнес-залов и тренажерных центров, СПА салонов, салонов пирсинга и татуажа.
Технические характеристики:
- длина (без учета длины подголовника): 195 см;
- ширина: 76 см;
- высота (регулируемая): от 61 до 87 см;
- максимальный предел динамической нагрузки на стол: 250 кг (максимальный вес пациента – 150 кг).
- масса: 18 кг;
Комплектация:
- съемный подголовник;
- подвесная полочка для рук;
- сумка для переноски стола;
Цвет: бежевый.
Производство ART OF CHOICE имеет сертификацию СЕ, ISO 9001.
На массажные столы ART OF CHOICE имеется гигиенический сертификат МОЗ Украины.
Так же с этим столом, Вы можете приобрести валики или полувалики для массажа этого производителя.
Сроки изготовление 3 рабочих дня
Гарантия 24 меcяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ART OF CHOICE |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество секций | 2 |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Обивочный материал стола | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Подголовник | Съемный, Регулируемый |
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Длина стола | 1950 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 870 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 610 мм |
| Ширина стола | 760 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Возможность регулировки высоты стола, Полка-гамак для рук |
- Цена: 18 749 ₴












