Парикмахерская мойка Infinity Lux

Парикмахерская мойка Infinity Lux
Производитель: Velmi
Особенности:
Стильная парикмахерская мойка Infinity Lux, станет настоящим украшением и помощником Вашего салона красоты. Парикмахерская мойка производится в Украине одним из ведущих производителей оборудования для салонов красоты и парикмахерских. Все материалы изготовления высокого качества.
Металлические элементы защищены специальным антикоррозионным покрытием, благодаря чему устойчивы к воздействию влаги. Мойка оснащена специальным механизмом, который позволяет наклонять керамическую раковину при необходимости для удобства работы мастера или стилиста, и соответственно комфортного мытья головы клиента. Мойка очень удобная в использовании, ее комфортность будет по достоинству оценена как мастерами салона, так и самыми требовательными посетителями.

Обита качественным кожзамом, который легко чистится и моется при необходимости.
При заказе парикмахерской мойки, Вы имеете возможность заказать кожзам любого цвета.
Смотреть цветовую палитру кожзамов
Мойка может комплектоваться любой керамикой на Ваш выбор:
- производства Украина
- производства Китай
- производства Yong Польша
- производства Космо Италия
В комплект входит набор китайской сантехники
Размеры:
- Ширина 75 см;
- Высота 120 см;
- Глубина 110 см;
Гарантия 12 месяцев. Послегарантийное обслуживание..
Срок изготовления 10-14 рабочих дней
С этой мойкой Вы можете приобрести парикмахерское кресло Infinity



Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Боковое |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 120 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 75 см |
| Высота парикмахерской мойки | 110 см |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение воды в мойке | Заднее, Нижнее, Боковое |
| Керамика | Керамика New york (белая/черная) |
- Цена: 47 100 ₴









Отправка с 14 июня 2026
