Маникюрный стол Vista

Маникюрный стол Vista
Производитель: VELMI
Особенности:
Оригинальный маникюрный стол эконом класса, в изготовлении которого используются только высококачественные материалы и комплектующие.
Предназначен для проведения процедур маникюра в салонах красоты.
В тумбочке можно разместить все необходимые расходные материалы для маникюра и маникюрный инструмент.
Очень широкая цветовая гамма.
Глянцевое ДСП EGGER : материал покрытия устойчив к механическим повреждениям и царапинам, а также микротрещинам, не подвержен истиранию.
Этот материал идеально подходит для применения его в отделке фасадов и в качестве каркасной основы.
Радует цветовая палитра, которая регулярно обновляется, пополняясь актуальными, свежими, сочными и модными оттенками.
Именно поэтому ДСП глянцевое стало любимым материалом многих дизайнеров, которые профессионально занимаются созданием первоклассных интерьеров в самых разных стилях, а также рядом известных авторских проектов.
Габаритные размеры : 100 x 75 x 50 cm.
При изготовлении используется:
- кромка противоударная ПВХ;
- направляющие роликовые в ящиках;
- хромированная ножка;
- хромированные ручки (фурнитура);
По желанию клиента маникюрный стол может укомплектовываться:
- вытяжкой;
- розетками;
- валиком



Вытяжка не входит в стоимость.
Можно подобрать вытяжку к столу из предложенных вариантов.
Возможно изготовление стола по размерам клиента.
Изготавливается под заказ, срок 14 ― 20 рабочих дней.
Гарантия 12 месяцев
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Особенности | Подставка под лаки |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый |
| Количество полок | 1 шт. |
| Материал опоры | Металл |
- Цена: 7 762 ₴





Отправка с 15 мая 2026
