Массажный стол SIMPLEX
Производство : Украина
Данная модель массажного стола приобрела популярность не только благодаря своей цене, но и потому, что вес массажного стола всего 15 кг!
От качества массажного стола во многом зависит положительный эффект процедуры массажа.
Удобство в использовании, комфорт пациента и надёжность конструкции – главные требования к массажному столу.
Лучшим вариантом для частных массажистов и людей, приглашающих на дом терапевтов, является раскладной массажный стол.
Его легко разбирать и складывать, он занимает мало места и его легко перевозить.
Комплектация: стол, чехол для переноски
Технические характеристики:
| Материал конструкции: | алюминий |
| Ширина: | 65 см |
| Длина: | 180 см |
| Высота: | 68 см |
| Толщина основания: | 4 см |
| Общий вес конструкции: | 15 кг |
| Допустимая нагрузка: | 200 кг |
| Габариты чемодана (в сложенном состоянии): |
90х65х12 с |
С этим столом Вы также можете приобрести валики и подушки для массажа.
Изготавливается под заказ. Срок изготовления до14 дней.
Широкая цветовая гамма.
Гарантия 36 месяцев. Послегарантийное обслуживание

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 2 |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 200 кг |
| Материал конструкции стола | Алюминий |
| Обивочный материал стола | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Подголовник | Не предусмотрен |
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
- Цена: 7 065 ₴








Отправка с 04 июня 2026

