Профессиональная педикюрная вытяжка AirMax V 8 Pro без подставки

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная педикюрная вытяжка AirMax V 8 Pro без подставки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Air max |
| Форма вытяжки | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Вид | Для педикюра |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 65 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип вытяжки | Педикюрная |
| Комплектация | Без подставки |
| Цвет решетки | Металлик |
- Цена: 4 340 ₴

