Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметологическая тележка 193
Производство: Украина
Особенности:
Косметологическая тележка 193 станет надежным помощником для мастера в салоне красоты, массажном кабинете, салоне тату. Она обладает практичностью и дизайном в стиле Loft.
Материал изготовления стальная профильная труба и перфорированный лист, окрашена полимерным покрытием в черный цвет.
Металлические полочки позволят разместить всё, что требуется для работы. Тележка имеет прорезиненные колесики, для удобного перемещения.
Тележка обладает высокой вместительностью.
Габариты тележки:
- высота - 100 см,
- ширина - 44 см,
- глубина - 30 см.
Гарантия 12 месяцев
Мы можем изготовить тележку по Вашим индивидуальным размерам в любой цветовой гамме!
Под заказ. Срок изготовления 15 рабочих дней
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 4 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Полка-лоток | 0 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | металл |
| Колесики (колесные опоры) | металл, резина |
- Цена: 7 225 ₴







Отправка с 13 июня 2026

