Витрина 615
Производитель: Velmi
Особенности:
Витрина для салона красоты – это отличный способ продемонстрировать своим клиентам косметические средства, которые вы используете в работе и рекомендуете им для личного пользования. На витрине вы сможете выставить помимо косметики, различное парикмахерское и косметологическое оборудование.
Витрину в салон красоты необходимо подбирать в соответствии с общим интерьером помещения. Независимо от материалов, витрина должна легко чиститься и не портится от воздействия влаги или химических препаратов.
Витрина 615 выполнена из качественных и надежных материалов. Каркас витрины изготовлен из прочного ДСП или ДСП Egger.
*Глянцевое ДСП EGGER отличается своим улучшенным качеством. Материал устойчив к механическому воздействию и царапинам, не подвержен микротрещинам и износу. Почти идеально подходит для использования его в качестве каркасной основы и для отделки фасадов. Широкая цветовая палитра, постоянно обогащается новейшими, сочными, красочными и актуальными оттенками. Благодаря своим техническим качествам и широчайшей возможности выбора цвета, глянцевое ДСП стало одним из любимых материалов для работы многих дизайнеров, профессионально занимающихся созданием первоклассных интерьеров в различных направлениях стиля.
Габаритные размеры:
- ширина: 120 см;
- высота: 110 см;
- глубина: 25 см.
Смотреть цвета ДСП
Смотреть цвета с ДСП EGGER
Гарантия 12 месяцев
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 250 мм |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Ширина | 1200 мм |
| Тип | Витрина |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Количество полок | 12 шт. |
| Тип витрины | Пристенная |
| Тип фасада витрины | Распашные дверки |
| Материал изготовления | |
| Материал полок | ДСП |
| Материал корпуса и каркаса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП Украина |
| Цвет | на выбор |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех светлый |
- Цена: от 5 456 ₴



Отправка с 25 апреля 2026
