Сухожар ГП-40 Mizma
Производство: Украина
Особенности:
Cухожар ГП-40 Mizma предназначен для термической обработки инструментов с помощью сухого горячего воздуха температурой до 200 градусов Цельсия. Стерилизатор подходит для обработки медицинских, маникюрных, педикюрных, косметологических инструментов и насадок, стеклянной посуды.
Прибор прост в управлении, все процессы работы стерилизатора максимально автоматизированы.
Внутренний блок и загрузочные лотки выполнены из жаропрочной нержавеющей стали. В комплект сухожара входят 4 съемных загрузочных лотка для хранения и стерилизации инструментов. Позволяет стерилизовать сразу 12 крафт пакетов либо 4,5 кг инструментов без пакета.
Двигатель высокого качества позволяет создавать в камере оптимальную принудительную циркуляцию горячего воздуха. Камера оснащена качественной термоизоляцией. На панели управления отображаются текущая температура, основные этапы цикла и время. При превышении температурного режима срабатывает функция блокировки и отключения прибора в аварийном режиме.
Технические характеристики:
- Объем камеры: 40 литров;
- Время нагревания до t стерилиации: 25+ (-)5;
- Размер камеры: 28 х 47 х 30.5 см (ш*в*г);
- Размер стерилизатора: 58.5 х 52.5 х 47.5 см (в*ш*г);
- Поддерживаемые режимы работы, град. С/мин: режим 1 - 85/30; режим 2 - 120/45; режим 3 - 160/150; режим 4 - 180/60; режим 5 - 50...200;
- Отклонение температуры по объему стерилизационной камеры, град.С: + (-) 3;
- 5 режимов работы;
- 4 загрузочных лотка;
- Мощность: 1,5 кВатт;
- Средний срок службы стерилизатора 8 лет.
Что лучше сухожар или автоклав
Предоставляется полный пакет документов
Создайте полноценный стерилизационный блок. Для удобного размещения сухожара и дополнительного оборудования рекомендуем использовать специальную подставку. Она идеально подходит по размеру, оснащена регулируемыми ножками и дополнительной полкой для ультразвуковых ванн и контейнеров.
Гарантия 18 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический, Парикмахерский, Медицинский |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Режимы работы | Стерилизация, Дезинфекция |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Стерилизуемый материал | Металл, Стекло |
| Материал изготовления корпуса | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Дисплей, Таймер |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | МИЗМА |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 525 мм |
| Ширина корпуса | 475 мм |
| Вес | 40 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 40000 |
| Тип оборудования | Стерилизатор |
| Объём камеры/емкость, л (диапазоны) | 20-40 л |
| Максимальная рабочая температура, град. | 200 |
| Мощность | 1500 |
| Высота корпуса | 585 см |
| Вместимость крафт-пакетов, шт. | 11+ |
| Количество полок/лотков (шт.) | 4+ |
- Цена: 19 800 ₴













