Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметологическая кушетка 3557A
Производство : Китай
Особенности:
Косметологическая кушетка 3557A стандартного размера с фиксированной высотой, механически регулируемой спинкой и ножной частью.
Базовая модель для выполнения косметологических и массажных процедур.
Раскладывается до горизонтального положения и складывается в виде кресла.
Под столешницей расположены выдвижные пластиковые лотки для аксессуаров.
- металлическое основание, покрыто порошковой краской
- выдвижные пластиковые лотки для аксессуаров
- фиксированная высота
- механическая регулировка положения спинки / ножной части
- угол подъема спинки от 0 до 55°
- угол подъема ножной части от 35 до 0°
- отверстие для лица
- съемный подголовник
- съемные подлокотники
- пенополиуретановый наполнитель
- материал обивки: ПВХ, винилкожа
Максимальная нагрузка: 150 кг
Размеры кушетки: 183х63х75 см
Упаковка: 116х46х65 см
Вес нетто: 40 кг
Вес брутто: 44 кг
Цвет : бежевый, белый

Категории, что так же могут Вас заинтересовать
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество моторов | 0 шт |
| Количество секций | 3 |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Особенности | Вырез для лица, Выдвижной ящик |
| Подголовник | Съемный |
| Способ регулировки высоты | не регулируется |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Тип подножной части | регулируется угол наклона |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 1830 мм |
| Максимальная высота | 750 мм |
| Минимальная высота | 750 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
- Цена: 8 900 ₴







