Лампа-лупа 6014 LED-3(5) с регулировкой яркости, теплый и холодный свет, 1-12W

Лампа-лупа 6014 LED-3(5) с регулировкой яркости, теплый и холодный свет, 1-12W
Производство: Китай
Особенности:
Лампа-лупа 6014 LED-3(5) с регулировкой яркости, теплый и холодный свет, 1-12W необходима для подсветки и увеличения в работе косметолога, мастера маникюра, а также ювелира, часовщика. Данные лампы используют те, кому необходимо работать с мелкими деталями, паять микросхемы, заниматься рукоделием или читать. В комплекте лампа имеет крепление к столу в виде струбцины, линза защищена специальной крышкой. Для удобства сверху на лампе расположена ручка. Отличительной особенностью является лёгкость в использовании и возможность поворачивать её во всех направлениях и фиксировать в любом положении, механизмы долговечны и не расшатываются со временем.
Модель 6014 LED на 3(5) диоптрий с регулировкой яркости оснащена светодиодными лампочками в количестве 64 штук, что позволяет уменьшить потребляемую мощность.
Технические характеристики:
- Увеличение в 1,75 раз (3D) и в 2,25 раз (5D);B
- Источник освещения - светодиоды;
- Светодиодные лампочки – 64 шт.;
- Освещенность 850 Люкс;
- Регулировка яркости освещения от белого холодного света до тёплого желтого света (кнопочки возле крышки линзы);
- Каждая LED лампочка (диод) мощностью 0,2 Вт;
- Диаметр линзы — 15,2 см;
- Потребляемая мощность 1-12 Вт;
- Материал линзы — стекло;
- Защитная крышка линзы;
- Питание: 220 В, 50 Гц;
- Длина колена лампы 80 см (40 см верхнего до изгиба и 40 см нижнего);
- Удобная ручка сверху;
- Крепится лампа металлической струбциной к ровной поверхности шириной не более 7 см. Не рекомендуется крепить на мягкие поверхности кушеток во избежание порчи обивки.
Гарантия 12 месяцев.
Предоставляется санитарно-гигиеническое заключение МОЗ Украины
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид лампы-лупы | Настольная |
| Высота | 800 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр линзы | 15.2 см |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень увеличения | 3.5 дптр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Основные | |
| Диоптрий | 3 |
- Цена: 4 100 ₴















