Маникюрный стол Queen 8

Маникюрный стол Queen 8
Производитель: Velmi
Особенности:
Маникюрный стол Queen 8 из коллекции Queen - стильное оборудование, которое подчеркнет статус салона красоты.
Стол выполнен из высококачественных материалов. Материалом изготовления служит ДСП. Элементы стола выполнены в каретной стяжке с декором (пуговицы или стразы).
Стол с 3 выдвижными ящиками с телескопическими направляющими, верхняя полка выдвижная
Для грамотной организации рабочего пространства рекомендуем функциональный монтаж розеток и встроенную вытяжку
Технические характеристики:
- материал изготовления: ДСП;
- торцы покрыты противоударной кромкой ПВХ;
- телескопические направляющие;
Габариты:
- Ширина: 120 см;
- Высота: 80 см;
- Глубина: 60 см;
Смотреть палитру турецкого кожзам
Дополнительно с этим маникюрным столом Вы можете заказать:
- вытяжка;
- розетки;
- валик;
Вы можете заказать дополнительные элементы этой коллекции для создания кабинета "под ключ" (маникюрные столы, педикюрные кресла, кресла клиента, пуфы для мастера, тумбы для экспресс маникюра и т.д)
Гарантия 12 месяцев.
Изготавливается под заказ.
Срок выполнения 10 - 14 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация | Без розеток |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый |
| Количество полок | 1 шт. |
| Материал опоры | Ламинированная ДСП |
- Цена: 13 054 ₴











Отправка с 14 мая 2026
