Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парикмахерская тележка Denic plus
Производство: Китай
Особенности:
Парикмахерская тележка Denic plus — настоящий помощник в салоне красоты, с такой тележкой все инструменты мастера будут под рукой.
2 функциональные выдвижные панели, которые надежно фиксируют все инструменты.
Металлический каркас обеспечивает прочность.
Основанием служат пластиковые колесики для комфортного перемещения по поверхности пола.
Технические характеристики:
- 5 выдвижных ящиков;
- 2 боковых панели;
- Держатель для фена;
- Съемный стаканчик для расчесок и ножниц;
- Каркас: металл;
- Ящики: пластик;
- Колеса: прорезиненые;
Размеры тележки:
- Ширина: 30 (52) см;
- Глубина: 40 см;
- Высота: 92 см;
Цвет: черный с принтом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип тележки | закрытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Полка-лоток | 0 шт |
| Особенности | Держатель для фена, Боковые панели для аксессуаров и косметики |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 920 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
| Полки | пластик |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
- Цена: 3 219 ₴













