Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парикмахерское кресло Ovo
Производство: Польша
Особенности:
Парикмахерское кресло Ovo - воплощение эксклюзивного дизайна и высокого качества. Такое кресло поможет провести процедуру на наивысшем уровне и выгодно дополнит интерьер помещения.
Высота данной модели плавно регулируется за счет гидравлического подъемника и комплектуется удобной подставкой для ног. Спинка выполнена из пластика, кроме этого к Вашему выбору представлены практичные цвета.
Вместе с креслом Вы можете приобрести парикмахерскую мойку Ovo
Технические характеристики:
- Регулировка высоты - гидравлика;
- Основание - стальная дисковая;
- Комплектуется подножкой;
Габариты:
- Ширина сиденья: 47 см
- Высота: 53-63 см
- Глубина сиденья: 47 см
Цвет: белый, красный, желтый
Гарантия 12 месяцев
Доставка 5-7 дней







| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла, Подставка для ног |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 470 мм |
| Глубина кресла | 470 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 530 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 630 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | пластик |
| Подставка для ног клиента | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| цвет кресла | Желтый |
| Цвет базы кресла | хромированный |
| Тип подъемного механизма кресла | гидравлический |
- Цена: Цену уточняйте













