Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик мастера Dali
Производство: Velmi
Особенности:
Стульчик мастера Dali - удобная и эргономичная модель. Изготавливается из польских комплектующих. Идеально гармонирует с любым интерьером благодаря своему лаконичному дизайну.
Обивкой служит качественная износоустойчивая экокожа.
Подставка для ног - хромированное пятилучье с кольцом, дополнительная удобная опция.
Колесики плавно перемещается по поверхности пола. Высота регулируется за счет пневматики.
Вы можете подобрать удобную высоту регулировки:
- 22 см - 28 см
- 24 см - 34 см
- 31 см - 47 см
- 36 см - 56 см
Изготавливаем в любом цвете, выбрать кожзам
Гарантия 12 месяцев
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 280 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка высоты | 22 см - 28 см |
| Обивка стульчиков | искусственная кожа |
| Форма стульчика | квадратная |
| Цвет базы стула | Хром |
- Цена: 4 498 ₴




Отправка с 14 мая 2026
