Парикмахерское рабочее место Noire

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парикмахерское рабочее место Noire
Производство: VELMI
Особенности:
Классическое, комфортное одностороннее двухместное рабочее место парикмахера.
Каркас может быть выполнен из двойного ДСП или двойного ДСП EGGER (32мм).
Рабочее полотно изготовлено из специального закаленного стекла.
Торцы покрыты кромкой ПВХ.
Зеркало крепиться к стене при помощи дюбелей.
Габариты: 220 х 170 х 35.
Изготовление под заказ .
Срок изготовления 10-14 дней.
Гарантия 12 месяцев
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Количество рабочих мест | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подставка для ног | Да |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Тип установки рабочего места | напольная, настенная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1700 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 2200 мм |
| Материал изготовления | |
| Подставка для ног клиента | металл |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП |
- Цена: 15 638 ₴




Отправка с 09 июня 2026
