Сухожаровой шкаф для стерилизации 360T

Сухожаровой шкаф для стерилизации 360T
Производство: Китай
Особенности:
Сухожаровой шкаф для стерилизации 360T предназначен для сухой стерилизации косметологического, маникюрного и педикюрного инструмента. Благодаря такому виду стерилизации, инструмент не подвергается коррозии и долгое время сохраняет свои качества. Стерилизатор оснащен боковыми ручками и съемным контейнером из нержавеющей стали, в котором можно хранить и стерилизовать инструменты.
Для удобного пользования сухожаровой шкаф имеет таймер и регулятор температуры. Можно подобрать оптимальное время работы стерилизатора от 0 до 60 минут. Температура определяется в зависимости от материала инструмента.
Технические характеристики:
- Стерилизуемый инструмент: маникюрный, педикюрный, косметологический;
- Наличие таймера (0-60 минут);
- Терморегулятор от 0 до 220 °С
- Режимы работы: стерилизация;
- Мощность: 300 Ватт;
- Напряжение сети: 220~240 В;
- Объем камеры: 1,8 литров;
- Размер камеры: 250 х 120 х 60 мм;
- Размер стерилизатора: 310 x 140 x 180 мм;
- Стерилизация: 180 градусов - 60 мин
- Дезинфекция: 120 градусов - 45 мин
Сангигиена на сухожаровой шкаф для стерилизации 360T не предоставляется.
Гарантия 12 месяцев






| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Педикюрный, Маникюрный, Косметологический |
| Время стерилизации | 60 сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Материал изготовления корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объем | 1800 мл |
| Режимы работы | Стерилизация, Дезинфекция |
| Состояние | Новое |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Тип | Стерилизатор |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота корпуса | 180 мм |
| Длина корпуса | 310 мм |
| Ширина корпуса | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования | Стерилизатор |
| Объём камеры/емкость, л (диапазоны) | до 3 л |
| Вместимость крафт-пакетов, шт. | до 3 |
| Количество полок/лотков (шт.) | 1 |
- Цена: 1 764 ₴












