Детское парикмахерское кресло Obsession

Детское парикмахерское кресло Obsession
Производитель: Velmi (Украина)
Особенности:
Детское парикмахерское кресло Obsession - модель, которая подарит не только эстетическое удовольствие, но и сделает процедуру безопасной для самых маленьких клиентов. В таком кресле дети будут ощущать себя уютно, а мастеру будет удобно работать. Модель идеально сочетается с детским зеркалом Obsession.
Представленное кресло отвечает гигиеническим нормам и международным стандартам. В изготовлении используются польские комплектующие. Обивкой кресла служит прочная экокожа - материал, который износоустойчив к химическим и механическим воздействиям. Высота сидения регулируется за счет пневматического подъемника, а основанием выступает хромированное пятилучье .
Широкая цветовая палитра кожзамов.
Размеры:
- Ширина 35 см;
- Глубина 50 см;
- Высота 65 - 90 см;
Под заказ. Срок изготовления 2 недели.
Гарантийное обслуживание 12 месяцев.
Послегарантийное обслуживание.
Смотреть полную коллекцию Obsession
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 900 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 650 мм |
| Глубина кресла | 500 мм |
| Ширина кресла | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
- Цена: 14 696 ₴










Отправка с 12 мая 2026
